." /> ." /> 205 округ. Выборы в ВР - Выборы в Украине - Читай и пиши

Автор Тема: 205 округ. Выборы в ВР  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joker

  • Гость
205 округ. Выборы в ВР
« : 23, Июля 2015, Четверг, 07:11:45 am »
Цирк-шапито настолько яркий и маразматичный....

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1469861709999110&id=100009258864345 data-width="500">
.


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #1 : 23, Июля 2015, Четверг, 08:40:11 am »
Мне нравится, как негодует Лещ. Эдакий Д'Артаньян и совсем не из блока БПП, который притащил в Чернигов руководителя Дуси - Березенко.

Пролез в Раду по списку, сиди и молчи в тряпочку, жди, что скажет хозяин. А хозяин Петя, в следующий раз может и не взять в список. Пуштун другое дело, гибок чертяка.
Здесь могла бы ваша реклама


z-user

  • Гость
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #2 : 23, Июля 2015, Четверг, 11:04:04 am »
А помните при Яныке был Титушко который как рассказывают только толкнул человека, который только потом оказался журналюхой?
А при народном режиме гейвропейском правительстве такого точно нет, видео что выше тому доказательство.
А так пусть лучше сам Вадими Титушко расскажет: Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Цитировать
- Каким образом в твоей судьбе появилась журналистка Ольга Сницарчук?

Ну как? Шла драка между нами и националистами. Непонятная женщина (еще тогда я, разумеется, не знал, кто она) без пресс-бейджа, микрофона или фотокамеры с обычным мобильным телефоном бегала между рядами дерущихся и что-то кричала… Скажите, нормальный здравомыслящий человек полезет в самый эпицентр стычки парней спортивной комплектации? Помню, как я легонько отодвинул её рукой и по-человечески попросил, мол, хватит снимать! Потому как (я уже говорил в своем видео обращении) я - человек не публичный и не собираюсь им становиться! По крайней мере, не собирался… Никакого избиения не было! Поверьте, это всё сплошная ложь! Я понимаю, она работает на «5 канале», может, ей пообещали за это деньги, может, новую должность… Честно, мне это не интересно - пускай ей Бог помогает! Но зачем на моём имени делать себе пиар и карьеру?!

- И всё же, было физическое соприкосновение со Сницарчук или нет? Может, случайно?

Да ни в коем случае! Поверьте, я не тот человек, который поднимает руку на женщину! Я себе такие вещи не позволяю. И потом, если бы я её избил, вы представляете последствия?! Её, насколько я визуально помню, сзади прикрывал парень (сейчас я знаю, что это муж Владислав Содель). Он потянул её за собой, она просто споткнулась и упала.

z-user

  • Гость
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #3 : 23, Июля 2015, Четверг, 18:19:19 pm »
Ха ... ну кто бы сомневался что тут опять не будет Путин виноват ...



Боже, что за дебилы ... это ведь уже не смешно.

Оффлайн Politmen

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2774
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #4 : 23, Июля 2015, Четверг, 18:52:54 pm »
Мне лично Мусийчик всегда таким серьёзным дядькой казался, а тут такое - то драки, то страпоны.

Оффлайн Bricks

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 7599
  • Репутация: +100/-2
  • Пол: Мужской
  • Хвастливый адепт темной стороны КС (с)
  • награды 10 лет на форуме
    • Награды
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #5 : 23, Июля 2015, Четверг, 19:48:28 pm »
Мне лично Мусийчик всегда таким серьёзным дядькой казался, а тут такое - то драки, то страпоны.
Боевой п*дор он ...

z-user

  • Гость
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #6 : 23, Июля 2015, Четверг, 20:12:02 pm »
Мне лично Мусийчик всегда таким серьёзным дядькой казался, а тут такое - то драки, то страпоны.
ну так назовите хоть пару его серьезных дел, кроме как махать кулаками, позоря страну на весь мир и страивать клоунады в раде что он еще сделал?

Оффлайн Politmen

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2774
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #7 : 23, Июля 2015, Четверг, 21:45:33 pm »
ну так назовите хоть пару его серьезных дел
Дел не знаю, разговаривал он серьёзно :)

Joker

  • Гость
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #8 : 27, Июля 2015, Понедельник, 07:20:49 am »

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #9 : 27, Июля 2015, Понедельник, 09:31:35 am »
Любопытно, что у Чернигова уже был депутат-парашютист Александр Ярославский. Избрался и забил на Чернигов.

Новые парашютисты потратили на избирательную компанию несколько десяткой долларов, но городу это поможет не сильно.

Чернигов из промышленного города превратился в город-базар для беларусов и поставщика провинциалов для Киева.
Здесь могла бы ваша реклама

Joker

  • Гость
Re: 205 округ. Выборы в ВР
« Ответ #10 : 27, Июля 2015, Понедельник, 11:06:23 am »
35% явка - деградация интереса к выборам налицо. А такая низкая явка - отличный козырь для действующего режима устраивать разные махинации.