Автор Тема: Успокоитель для киевстаровских патриотов  (Прочитано 3217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geka Aga

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Успокоитель для киевстаровских патриотов
« Ответ #30 : 15, Ноября 2018, Четверг, 20:45:52 pm »
 все ж краще ,ніж просто стріляти на вулицях міста за украінську мову ,як ваші раніше робили. те що зараз відбувається , це просто спадкоємні процеси .вас це не дивувало , коли вас не торкалося.навіть смішно ,еге ж ?


Оффлайн Geka Aga

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Успокоитель для киевстаровских патриотов
« Ответ #31 : 15, Ноября 2018, Четверг, 20:49:23 pm »
думаю на цьому цю діскусійну тему можно завершувати).


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81635
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Успокоитель для киевстаровских патриотов
« Ответ #32 : 15, Ноября 2018, Четверг, 20:53:59 pm »
все ж краще ,ніж просто стріляти на вулицях міста за украінську мову ,як ваші раніше робили. те що зараз відбувається , це просто спадкоємні процеси .вас це не дивувало , коли вас не торкалося.навіть смішно ,еге ж ?
Я не то, что не стрелял, мне в голову не приходит мысль указывать кому либо на каком языке говорить. Страну нужно объединять национальной идеей, а не насильной украинизацией. Украинизация вполне себе происходит естественным путём.

Мне другое интересно - на каком этапе должны возникнуть вопросы экономики. Или вы и здесь хотите пойти в тренде немецких нацистов и забрать золото у евреев? Так я вам для информации скажу - Германия до сих пор оккупированная держава и не имеет ядерного оружия.

И там сажают за пропаганду нацизма.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Geka Aga

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Успокоитель для киевстаровских патриотов
« Ответ #33 : 15, Ноября 2018, Четверг, 22:55:29 pm »
національна ідея може бути впроваджена серед громадян які розуміють важливість чутливих тем) а якщо ви жартуєте про територіі ЗУ , смієтеся із мови - то ідея важко просувається .до речі , ви знаєте що той же Третій Райх у період 1937-1939 роки цілком виправдав сподівання тих ,хто мав на увазі кусень хліба і масло на ньому ,голосуючи за нацистів?безробіття було подолано ,ввп і споживання зросло до розмірів ,яких в Німеччині вже не бачили 20 років.а у жидів(гебреів , якщо слово не подобається) ще промислово ніхто  і не починав золото експропреювати. і ,звісно ,я теж вважаю економічні питання надважливими .

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81635
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Успокоитель для киевстаровских патриотов
« Ответ #34 : 16, Ноября 2018, Пятница, 08:19:31 am »
економічні питання надважливими
Этого мало. Надо иметь чёткие рецепты. Иначе будет, как с Украиной. В 91 году была самая богатая республика СССР, в 2018 - беднейшая страна в Европе, поставщик рабочей силы в Европу и Россию.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн a68

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 386
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Успокоитель для киевстаровских патриотов
« Ответ #35 : 19, Ноября 2018, Понедельник, 15:05:28 pm »
Это понятно. А ты уже готов к использованию русского только на кухне, когда национал-шовинисты придут к власти?
Зачем эти страшилки? Не загонят русский язык исключительно на кухню. Если немного расширится сфера использования украинского, то я ничего страшного в этом не вижу. Кто нам с тобой в транспорте, на улице, в пивбаре, на стадионе, на рыбалке или еще где-то не даст говорить на удобном языке? А вот если чиновников заставят на работе использовать государственный язык, то пусть используют. Ну или пусть увольняются. Вот Аваков, например.


Теги: