Автор Тема: Налог на 4G у Киевстара процентов 25  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danko843

  • Гость
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #15 : 25, Апреля 2018, Среда, 06:21:57 am »
Оля, ви по ходу забувайте, що тепер тема з закриттям і перекиданням в доорожчі тарифи чи урізання кількості послуг, справедливі для всієї трійки...А якщо конкретніше, то останнім часом "покращують" лише МТС і Київстар...Лайф поки що чекає, хоча може так і задумано


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81597
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #16 : 25, Апреля 2018, Среда, 08:06:53 am »
Лайф поки що чекає, хоча може так і задумано
Вряд ли. Они бы трещали об этом на каждом углу, хотя может быть я этого просто не замечаю.
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн Olga Uran

  • Тёмная материя на Небе
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • C 18.07.2018 Киевстар в состоянии турбулентности
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #17 : 25, Апреля 2018, Среда, 21:03:31 pm »
по ходу забувайте, що тепер тема з закриттям і перекиданням в доорожчі тарифи чи урізання кількості послуг, справедливі для всієї трійки...
А я и не отрицаю. Собственно , в таких случаях в тройке идёт цепная реакция, когда другие два понимают, что раз абоненты оператора, который поднял расценки, как и раньше пользуются (после небольшого недовольства) им, то начинают проворачивать этот "фокус" со своими абонентами.
А якщо конкретніше, то останнім часом "покращують" лише МТС і Київстар...
Так вот было бы хорошо, если бы ЛС воспользовался ситуацией, и в неугоду конкурентам разработал сбалансированные тарифы, выгоднее чкм у конкурентов. А потом, в нужный момент явил их в широкое использование =)

Но справедливости ради, стоит отметить, что сейчас у ЛС есть вполне интересные тарифы, которые выглядят вполне привлекательно. Особенно на фоне начавшейся гонки подорожания двух его конкурентов.
Лайф поки що чекає, хоча може так і задумано
Поживём-увидим. Но пока число активных абонентов падает. Видимо эффект с ребрендингом еще сказывается. Плюс главный номер у конкурента, и от него отойти непросто.
Ψχ.им лучше быть вместе!Смерть и рожденье. на одном Эвересте

Оффлайн kopicauS

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1752
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #18 : 25, Апреля 2018, Среда, 21:09:26 pm »
Olga Uran, лайфу нужно перестать клепать недотарифы каждый месяц

Оффлайн Olga Uran

  • Тёмная материя на Небе
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • C 18.07.2018 Киевстар в состоянии турбулентности
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #19 : 25, Апреля 2018, Среда, 22:10:09 pm »
kopicauS, видимо тарифы с безлимитным интернетом им не по плечу (ещё бы, с таким оттоком активных абонентов, которых уже 7,7 млн), вот и выжимают что могут из того, что могут предложить. Замкнутый круг выходит.

Они бы трещали об этом на каждом углу, хотя может быть я этого просто не замечаю.
Воот! А сейчас они трешат на каждом углу о своих убытках и возможной продаже материнской компанией своего оператора. И не слова ни о каком прорыве, который они готовят в будущем.
Ψχ.им лучше быть вместе!Смерть и рожденье. на одном Эвересте

Оффлайн sasha_gsm

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #20 : 25, Апреля 2018, Среда, 22:37:08 pm »
але я не розумію Лайф...У них, після останнього підняття ціни у Київстар і водафон є шанс перетягнути до себе якусь частину абонентів...Хто тормозить тепер?!
Я один из хозяев,малый бизнес(Киевская обл.), у меня звонков на Лайф, аж до 5 шт. в месяц!!! и то все левые, в записной 22 контакта есть Лайф из 428, спецом пересмотрел последние 2 недели, 1 звонок на Лайф исх. ,куда перетягивать? и у КС , и ЮМС есть пакеты по сети, Лайф умрет, как Билайн в своё время. Да, мне КС прислал повышение, но т.к. я контрактный, буду их пугать уходом,абонку снизят, МТС год без обонплат, тут все а ажуре. ИМХО , там где мои клиенты, там я и буду сидеть, пока у нас не будут оплачивать корпоративную связь, а не так как сейчас. В идеале ,хотелось бы Интертелеком за 200 грн. на все и вся, CDMA за 20 лет ниразу не подвела.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81597
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #21 : 26, Апреля 2018, Четверг, 10:58:09 am »
Чтобы не ныли про подорожание связи, Петька исполнил арию про самую дешёвую связь в мире...
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Olga Uran

  • Тёмная материя на Небе
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • C 18.07.2018 Киевстар в состоянии турбулентности
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #22 : 26, Апреля 2018, Четверг, 17:00:51 pm »
Петька исполнил арию про самую дешёвую связь в мире...
Про среднюю температуру по Европе повеселило. Оно конечно все так, но только вот температурный режим разный, и там где температуры благоприятные для развития определенных отраслей, там и доходы населения растут быстрее (при грамотном руководстве конечно же), и они могут позволить себе больше тратить, в т.ч. и на мобильную связь. А где руководство недалёкое, или неблагоприятный температурный режим, там приходится исходить из того, что есть, и получать гораздо менее скромные доходы. Соответственно и расходы будут меньше. Так что если он хочет довести уровень цен на связь до уровня развитых европейских стран, при более низких доходах у своих абонентов, то тут два выхода - или готовиться к значительному оттоку абонентов, или вести переговоры про субсидирование абонентов, которые не готовы платить 20 - 50 Евро/мес за связь.
Ψχ.им лучше быть вместе!Смерть и рожденье. на одном Эвересте

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81597
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #23 : 26, Апреля 2018, Четверг, 17:21:28 pm »
про субсидирование абонентов
Субсидирование кем?
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Olga Uran

  • Тёмная материя на Небе
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • C 18.07.2018 Киевстар в состоянии турбулентности
    • Награды
Re: Налог на 4G у Киевстара процентов 25
« Ответ #24 : 26, Апреля 2018, Четверг, 17:56:46 pm »
Сергей, государством, конечно же  ;D
Если оно субсидируют малоимущих по коммуналке, то теперь Петр может добиваться субсидирования малоимущих абонентов, абонбаза не уменьшится, зато руководство КС будет в шоколаде.

P.S. про субсидирование то как бы шутка :). А вот уменьшение абонбазы, скорее всего, самый вероятный вариант для КС если они будут и дальше повышать расценки, не принимая в учет реальные доходы граждан Украины.
Ψχ.им лучше быть вместе!Смерть и рожденье. на одном Эвересте


Теги: