Автор Тема: Юрий Сапронов собрался участвовать в местных выборах по Харькову  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Это очень важный пост.

В нём я отвечу на многие Ваши вопросы.

Я принял решение принять участие в местных выборах по Харькову.

Буду баллотироваться в мэры.

Знаю , что для Вас это неожиданная новость.

Особенно с учётом того , что я не раз говорил , что больше не собираюсь лезть в политику...Воистину - никогда не говори никогда.

В 2010 году меня позвали в команду губернатора. Я согласился в надежде, что смогу поменять систему. Меня очень вдохновляла эта мысль. Мне не удалось ее поменять. Было много тяжелой работы , я нажил несколько влиятельных недоброжелателей и потратил почти полтора миллиона долларов личных денег.
В итоге решил для себя , что больше не буду участвовать в чужих играх.

У чиновника исполнительной власти , да и у депутата местного Совета очень мало свободы , чтобы по-настоящему что-то поменять.

У Городского Головы есть и возможности и Свобода.

Я буду баллотироваться в мэры Харькова , потому что это мой шанс оставить свой честный и открытый след в истории города.

Возможность реализовать всё то , о чём я мечтал в 2004 и 2010.

Мой девиз - Открытость.Честность.Справедливость.

Это мои ценности , на основе которых я строил свою жизнь.

Я хочу , чтобы наш город ассоциировался с этими словами.

Я иду самовыдвиженцем.

Не от политических партий и не от волонтеров.

Но именно волонтеры в корне изменили моё сознание начиная с июНя 2014 года своей самоотверженностью , искренними помыслами , честностью и открытостью.

"Волонтерская Сила Харькова " - это независимая общественная организация.

Хочу , чтобы она объединила самоотверженных и честных людей , которые составят основу моей команды в горсовете и в горисполкоме. Для того,чтобы в Харькове произошли реальные изменения , в власть должны прийти искренние и независимые люди , для которых принципы важнее любых соблазнов. Которые готовы работать на горожан на добровольческих и волонтерских принципах.

Я хорошо знаю многих волонтеров , поскольку участвую в ряде проектов.

Понимаю , как сложно убедить их идти в политику . Но при этом , я уверен , что без участия таких людей мы не увидим принципиальных перемен в системе управления городом. Повторюсь, что на мой взгляд, волонтёры - это единственная сила способная перезапустить систему. Именно поэтому я рассчитываю на участие и поддержку Харьковских волонтеров.

Очевидно , что моё решение баллотироваться - это не прагматичный расчёт.

Я не знаю удастся ли мне за столь короткое время донести свою позицию до людей. Но я точно знаю , что , если стану мэром , мне хватит сил и опыта сделать Харьков открытым и справедливым.

https://www.facebook.com/sapronov.yuri/posts/918973958150628
Здесь могла бы ваша реклама


Теги:
 

Юрий Стець - наш Президент

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2
Просмотров: 4184
Последний ответ 30, Декабря 2009, Среда, 12:19:07 pm
от Сергей Горбачевский