Автор Тема: Янукович распорядился усилить охрану Тимошенко  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VipUA

  • Гость
Янукович распорядился усилить охрану Тимошенко
« : 17, Сентября 2010, Пятница, 13:29:00 pm »
Президент Украины Виктор Янукович поручил Управлению государственной охраны и другим правоохранительным органам немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТ, касающуюся угроз в адрес лидера блока Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

На время расследования Янукович отдал распоряжение в случае необходимости усилить охрану Тимошенко.

Как сообщалось, вчера, 16 сентября, Тимошенко заявила о звонках с угрозами в свой адрес из-за ее критики Януковича во время участия в саммите Европейской народной партии в Брюсселе.

Неизвестный якобы угрожал ей физической расправой. "Он еще заявил, что я, цитирую, "буду харкать кровью", - добавила Тимошенко.


Корреспондент.net


Оффлайн ФАН

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 3691
  • Репутация: +15/-3
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Янукович распорядился усилить охрану Тимошенко
« Ответ #1 : 17, Сентября 2010, Пятница, 19:10:56 pm »
цитата неправильная - буду ха 'кать к 'овью


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81916
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Янукович распорядился усилить охрану Тимошенко
« Ответ #2 : 17, Сентября 2010, Пятница, 19:15:08 pm »
цитата неправильная - буду ха 'кать к 'овью
Цитата может и неправильная, но теперь можно и следить и слушать легально  ;D
Здесь могла бы ваша реклама

VipUA

  • Гость
Тимошенко думает, что Янукович над ней пошутил
« Ответ #3 : 17, Сентября 2010, Пятница, 19:49:25 pm »
Экс-премьер Юлия Тимошенко  скептически воспринимает поручение Президента Украины Виктора Януковича правоохранительным органам проверить информацию об угрозах, поступавших в ее адрес. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Я хочу сообщить вам, что “наружка” (наружное наблюдение) не оставляет меня ни на одну минуту. Они и так наблюдают за мной круглосуточно, слушают все мои телефоны. И поэтому все предложения Януковича относительно усиления охраны звучат как шутка», – сказала экс-премьер.

По ее мнению, согласиться на охрану, предложенную Президентом, означает привлечь к своей охране заказчиков. Ю.Тимошенко также сообщила, что ее реакция на вчерашний телефонный звонок, в котором прозвучали в ее адрес угрозы, была абсолютно понятной.

«Я просто послала этого человека к Януковичу», – сказала экс-премьер. По ее словам, подобные звонки на нее никак не влияют, но она посчитала, что об этом должно знать общество.

Накануне Ю.Тимошенко сообщила, что ей звонил неизвестный мужчина, который угрожал ей. После этого В.Янукович поручил Управлению государственной охраны и другим правоохранительным органам немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТБ относительно телефонных угроз в адрес экс-премьера. На время расследования Президент дал распоряжение в случае необходимости усилить охрану Ю.Тимошенко.

Оффлайн ФАН

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 3691
  • Репутация: +15/-3
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Янукович распорядился усилить охрану Тимошенко
« Ответ #4 : 18, Сентября 2010, Суббота, 12:23:11 pm »
А что звучит - Да пошел ты к Януковичу.
Кстати, СБУ запретила к показу мультфильм "Никчемный Я", уловив в нем схожие нотки с предвыборной компании Януковича, где маркетологи разработали многогранный бренд - "Я".


Теги: