Автор Тема: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Стало уже доброй традицией тегать меня в фейсбуке, когда речь идёт о причудах Киевстар. Сегодня тегнули в очередной раз. Комментариев от Киевстар пока нет, поэтому сам пост:

Занимаясь адвокатской деятельностью, я думала, что меня сложно удивить. Но, я ошибалась... Сегодня мое внимание привлекла дама с ребенком, которая сидела на ступеньках возле магазина. Она издавала непонятные крики. Когда я присмотрелась, то поняла , что дама полностью пьяная и просто не в адеквате. Безусловно, это ее право. Но она была с ребенком, собственно на него она и орала периодически и иногда дёргала за руки. Ребенок про этом развлекался как мог, пока мать пивом повышала концентрацию алкоголя в крови.

Минут 15 я понаблюдала и решила, что все же нужно что-то делать. Она материлась и предлагала сексуальные услуги, проходящим мимо мужикам, при этом никто не реагировал на то, что возле нее ребенок. Она посылала на х...проходящих мимо и они проходили. Я позвонила в муниципальный патруль и объяснила ситуацию, но мне сказали, что они не могут повлиять, так как это не в их компетенции. Я начала звонить 102, но ответ в трубке был один :" вибачте, всі оператори зайняті. Зателефонуйте, будь-ласка, пізніше".

Как, как может быть такое при звонке в полицию????? То есть , вас насилуют или убивают, но все операторы заняты!! Крутая у нас реформа полиции, сказать больше нечего.Я нашла номер телефона ближайшего райотдела. Вызов приняли и обещали прислать патруль. Я попросила , как можно быстрее, так как просто страшно смотреть на этого ребенка и не понятно чем это закончится.

Через 20 минут, когда патрульных ещё не было, я позвонила в рай отдел опять, где мне сообщили, что свободного патруля нет, чтоб я звонила 102 для того, чтоб им пришел этот вызов. Я дозвонилась в 102 через час и с девятнадцатого вызова!!!!!! Как такое может вообще быть.

И там мне тоже пообещали, что скоро патрульные приедут. В это время, внимание на этот цирк обратила девушка, с двумя детьми в каляске, которая позвонила участковому, который сказал, что патрульные скоро будут. Больше никого данная особа не смущала!! Людям по боку все.

Ещё через 40 минут, явился видимо муж этой дамы. Этот рыцарь спас ее, путем того, что допил её пиво, иначе она б не встала и забрал ее домой. Это видно на видео. С момента моего обращения в полицию прошло 1 час и 45 минут. Полицию я так и не дождалась. Я позвонила в райотдел, где мне сказали, что патрульные ещё не поехали,так как вызов из 102 ещё не пришел!!!! Час и сорок пять минут. Что сказать? Наша полиция нас бережет.

Но, что меня убило. Мне ещё пришло смс с Киевстар, что я нарушаю правила предоставления телекоммуникационных услуг. Оператор сообщила мне, когда я позвонила узнать, что за хрень, что очень часто набирала 102. То есть!!!! Если завтра я позвоню 102, то мне отключат номер!! Это дно, товарищи! Что дальше было с этим ребенком, я, естественно, не знаю. Может кто-то узнает эту даму, то передайте ей, что так себя вести нельзя...хоть это вряд ли поможет.


Фейсбук
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн sondercommander

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Награды
Re: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию
« Ответ #1 : 09, Июня 2019, Воскресенье, 06:28:01 am »
Киевстар ответил в твиттере, что «вы всьо врьоти».


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию
« Ответ #2 : 09, Июня 2019, Воскресенье, 07:45:40 am »
Киевстар ответил в твиттере, что «вы всьо врьоти».
Нужно было заскринить ибо есть и другая информация.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Владимир Маслович

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию
« Ответ #3 : 09, Июня 2019, Воскресенье, 20:36:46 pm »
Интересненько
Еще ни разу не столкнулся с "все линии заняты" при звонках на 1хх, ни с баном со стороны КС за частые звонки...
Прошивки телефонные  тестируя, имеем один из обязательных тестов прозвон на все экстренные службы, ну и бывает увлекаемся :)
Прийдется быть поаккуратнее чтоли

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию
« Ответ #4 : 09, Июня 2019, Воскресенье, 21:51:48 pm »
Я с Водафона нормально звонил и дозванивался. Другое дело, что не едут на вызов. Более того, меня отчитали, как это я звоню в воскресенье а пять утра. А у меня проблема с соседкой сверху. Она из полиции, ей квартира досталась от бабушки и там она организовала псарню - семь собак в двушке. Воют всю ночь.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн a68

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 386
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Другое дело, что не едут на вызов
Не едут, это так. Недавно возле вокзала в "яме", там где маршруток куча наблюдал случай. Трое водил ногами избивали пьяного мужика, не знаю за что. Я позвонил в полицию, сказали, что приедут. Прошло больше двух часов! Я уже от-туда уехал, избиение закончилось. Звонят из полиции и отчитываю меня за то, что они приехали, а там ни меня, и ни чего такого не происходит. Они бы еще через сутки приехали...

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Вот поэтому проще забанить граждан, проявляющих инициативу.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81615
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
data-width="500">
.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Camael

  • читатель
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию
« Ответ #8 : 23, Июня 2019, Воскресенье, 05:16:53 am »
cовсем распаясалась мусорская петушня

Оффлайн Camael

  • читатель
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Киевстар грозит отключить номер абонентам, звонящим в полицию
« Ответ #9 : 24, Июня 2019, Понедельник, 10:20:41 am »
Поліцейського, який спричинив ДТП із трьома загиблими на Херсонщині, відпустили під заставу
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
это вам не зайцева,которую казнить надо,это целуй оперуполномоченный крыма в харсонской области(хериста он в херсоне делает,езжал бы в крым)