!!

Внимание!!!

Спасибо, что читаете наш форум. После регистрации делать это будет удобнее(в том числе без рекламы)
- Залогиниться с помощью аккаунта соцсети

Если с регистрацией возникают проблемы, то обращайтесь через меню Контакты

Автор Тема: Мошенничество Киевстара  (Прочитано 56357 раз)

Оффлайн Александр Григоровский

• Обычный человек, из наших
  • **
  • Лайков: 31
    • Награды
Re: Мошенничество Киевстара
« Ответ #210 : 14, Июль 2019, Воскресенье, 16:33:40 pm »
Александр Григоровский, это не глюк, уже с пару месяцев когда на счету денег 0 или копейки во время первого звонка за сутки будет говорится пополни счет хотя пакет оплачен и тд. А еще совсем свежее, теперь когда оплаченый пакет заканчивается они просят закидывать не 55грн, а 65, не 155 а 165 и тд. называя это "рекомендованой суммой"
Ну, да, абоненты разбегаются, приходится «мутить».
Громко сказано "разбегаются"
Имеется в виду не перенос номера. Операторы меняют методики расчёта количества абонентов, чтобы не показывать катастрофическое их снижение. При чём у всех операторов.

Оффлайн cema

« Ответ #211 : 14, Сентябрь 2019, Суббота, 20:59:19 pm »
Пару дней назад пополнил счет, вчера пришла смс - мол все путем тариф начислен и прочее, сегодня вторая смс - вам предоставленно за 10 гривен в день 200мб и 10 минут на остальных. Думаю, как так, вчера же только полностью списало за полный тариф. Смотрю на счету денег, как будто третий день по 10 гривен списывает. Дозвонился до оператора, тот правда не сразу но признал сбой в системе, говорит оформлю заявку ждите, вам компенсируют и с вас воздастся. Вот уже день сижу, 200 мб почти закончились, пока не вернули.

Оффлайн cema

« Ответ #212 : 15, Сентябрь 2019, Воскресенье, 20:54:15 pm »
Пару дней назад пополнил счет, вчера пришла смс - мол все путем тариф начислен и прочее, сегодня вторая смс - вам предоставленно за 10 гривен в день 200мб и 10 минут на остальных. Думаю, как так, вчера же только полностью списало за полный тариф. Смотрю на счету денег, как будто третий день по 10 гривен списывает. Дозвонился до оператора, тот правда не сразу но признал сбой в системе, говорит оформлю заявку ждите, вам компенсируют и с вас воздастся. Вот уже день сижу, 200 мб почти закончились, пока не вернули.
Через сутки пришло смс, что трудности со снятием платы за пакет устранены и они сильно извиняются. Деньги на счет не вернули, пакет не активировали, продолжают снимать по 10 гривен каждый день. Позвонил оператору, сказали пополнять за свои, а они потом вернут. 

Оффлайн Сергей Горбачевский

• Administrator
  • Обычный человек, ветеран движения
  • Лайков: 5488
  • 18 июля день освобождения Киевстар!
    • Награды
« Ответ #213 : 15, Сентябрь 2019, Воскресенье, 20:59:59 pm »
cказали пополнять за свои, а они потом вернут. 
Мошенники.

Оффлайн cema

« Ответ #214 : 15, Сентябрь 2019, Воскресенье, 21:11:25 pm »
Мошенники.
Причем мелкие. Я уже не первый раз на 10 гривен попадаю, всегда думал,что просто пропустил время пополнения, но в этот раз у них произошел сбой, сначало пришло смс что абонплата снята, а через сутки стал снимать по 10 гривен. И они это признают. Но видимо тырить по мелочи их бизнес - план.

Оффлайн Camael

• читатель
  • **
  • Лайков: 75
    • Награды
« Ответ #215 : 17, Сентябрь 2019, Вторник, 11:55:40 am »
они потом вернут
чем закончился этот остросюжетный триллер о неуемной жадности мобильного оператора,вернули или-всем спасибо,все свободны?

Оффлайн cema

« Ответ #216 : 17, Сентябрь 2019, Вторник, 16:16:46 pm »
чем закончился этот остросюжетный триллер о неуемной жадности мобильного оператора,вернули или-всем спасибо,все свободны?
Пополнил счет на 75 гривен, ночью активировался пакет. Вместе с 40 гривнами, которые забрали ранее пакет за 75 гривен обошелся в 115. На данный момент компенсации нет. Если будет сообщу.

• Administrator
    • Награды
« Ответ #217 : 17, Сентябрь 2019, Вторник, 18:23:37 pm »
Я не понимаю, как люди терпят это говнище. А некоторые ещё и платят с мобильного счёта.

Оффлайн Александр Григоровский

• **
  • Лайков: 31
    • Награды
« Ответ #218 : 18, Сентябрь 2019, Среда, 10:27:35 am »
Я не понимаю, как люди терпят это говнище. А некоторые ещё и платят с мобильного счёта.
Ровно так же, как и некоторые терпят говнище под названием «Приватбанк» ;D

Оффлайн Camael

• читатель
  • **
    • Награды
« Ответ #219 : 18, Сентябрь 2019, Среда, 11:04:56 am »
Если будет
сомневаюсь что уже будет.тебя просто подготовили морально,что с 1 октября будешь платить 125грн

Оффлайн cema

« Ответ #220 : 20, Сентябрь 2019, Пятница, 12:49:17 pm »
Сегодня вернули 20 гривен.

• Administrator
    • Награды
« Ответ #221 : 20, Сентябрь 2019, Пятница, 13:07:31 pm »
А проценты и кешбек?

Оффлайн cema

« Ответ #222 : 20, Сентябрь 2019, Пятница, 15:50:34 pm »
А проценты и кешбек?
— Счет пришлите в отель.
— Счет на счет..?
— Счет насчет счета! Граф считает счета на своем счету! Это так просто не кончится. Мы еще сведем с вами счеты! (к.ф "Блеф")

Оффлайн Camael

• читатель
  • **
    • Награды
« Ответ #223 : 20, Сентябрь 2019, Пятница, 21:14:37 pm »
Сегодня вернули 20 гривен.
а десяточку зажилили)))вот оно-мелкое мошенничество в действии

Оффлайн Nataly

• Обычный человек, проходил мимо
  • *
  • Лайков: 1
    • Награды
« Ответ #224 : 28, Ноябрь 2019, Четверг, 13:24:41 pm »
У меня за 8 дней сожрал вдруг 142 грн. Когда обратилась к оператору, то узнала, что я подключена к службам 5076 и 5075, от какой-то цифровой лаборатории. Мне никакие смс уведомления о этих подключения не приходили.
Разговор с оператором шёл по принципу "сам дурак".
Посоветовали звонить на 504 в эту цыфровую лабораторию, якобы это номер их горячей линии. Но там говорит девушка-робот, что это портал голосовых розваг, потом что тарификация идёт с 13 сек. 1 минута 11 грн. На 11 сек разговор тупо прерывается и все...
Второй вариант от оператора - писать письмо в Киевстар....

Я в а....ахренительном настроении... Денег лишних нет, чтобы пополнить тел, и просто тупо бесит вся эа ситуация безысходности, чувствую себя последней лошицей.

Чтобы самостоятельно отключить эту услугу мне нужно пополнить сейчас тел 145+ грн и за отключении они ещё берут за смс оповещение в районе  8-9 грн...

Подскажите, кто с таким сталкивался и что делать....
Дико хочется послать Киевстар на....