!!

Внимание!!!

Спасибо, что читаете наш форум. После регистрации делать это будет удобнее(в том числе без рекламы)
- Залогиниться с помощью аккаунта соцсети

Если с регистрацией возникают проблемы, то обращайтесь через меню Контакты

Автор Тема: Мошенничество Киевстара  (Прочитано 56363 раз)

Оффлайн cema

Re: Мошенничество Киевстара
« Ответ #225 : 28, Ноябрь 2019, Четверг, 13:49:02 pm »
Подскажите, кто с таким сталкивался и что делать....
Я сталкивался. Звонил оператору и говорил, что я услуг таких не подключал, а если даже и подключал, то хочу вернуть их им обратно в соответствии с законом. А также потребовал вернуть деньги. Оператор зарегистрировал мой запрос и через несколько дней деньги вернули.

Вот мой случай https://www.g-news.com.ua/forum_smf/index.php?topic=21102.msg147159#msg147159

Чтобы отписаться нужно отправить STOP на номер 5076 и заблокировать дальнейшие подписки отправив 0 на его же

Если в смс перепутать буквы, регистр, то это является согласием на подписку, будьте внимательны!

Оффлайн Glukodrom

« Ответ #226 : 28, Ноябрь 2019, Четверг, 13:53:54 pm »
Чтобы самостоятельно отключить эту услугу мне нужно пополнить сейчас тел 145+ грн и за отключении они ещё берут за смс оповещение в районе  8-9 грн...Подскажите, кто с таким сталкивался и что делать...
Осталось разместить номер карты банка чтобы сердобольные лошки скинулись...😁

Оффлайн Александр Григоровский

• Обычный человек, из наших
  • **
  • Лайков: 31
    • Награды
« Ответ #227 : 01, Декабрь 2019, Воскресенье, 11:32:52 am »
Не устаю удивляться способностям жлобов по-тихому тырить мелочь из карманов абонентов. Кто-то обращал внимание на время через которое обновляется остаток пакетного трафика? :D