!!

Внимание!!!

Спасибо, что читаете наш форум. После регистрации делать это будет удобнее(в том числе без рекламы)
- Залогиниться с помощью аккаунта соцсети

Если с регистрацией возникают проблемы, то обращайтесь через меню Контакты

Автор Тема: Президент Киевстара Чернышов будет также руководить бизнес-единицей Евразия  (Прочитано 1709 раз)

Оффлайн Сергей Горбачевский

• Administrator
  • Обычный человек, ветеран движения
  • Лайков: 5488
  • 18 июля день освобождения Киевстар!
    • Награды
VEON Ltd. (Амстердам), глобальный провайдер коммуникационных и интернет-сервисов с числом клиентов более 240 млн, передал руководство бизнес-единицей "Евразия" действующему президент крупнейшего украинского мобильного оператора "Киевстар" Петру Чернышову.

"П.Чернышов, являясь руководителем бизнес-единицы Евразия, будет отвечать за бизнес VEON в Армении, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Украине и Узбекистане, оставаясь президентом "Киевстар", одной из самых успешных операционных компаний в группе VEON", -- говорится в сообщении группы в четверг.

VEON напоминает, что у П.Чернышова большой международный опыт работы на высоких руководящих должностях, в частности, несколько лет он возглавлял Carlsberg Украина и позже занял пост вице-президента, ответственного за работу в шести странах Восточной Европы в Carlsberg Group.

Согласно сообщению группы, такое кадровое изменение сделано в рамках трансформации корпоративной структуры, цель которой  – сформировать сбалансированное распределение ролей и задач между штаб-квартирой и операционными компаниями.

Вторым подобным назначением, о котором объявила VEON в четверг, стала передача руководства бизнес-единицей "Развивающиеся рынки" действующему генеральному директору пакистанского оператора Jazz Аамиру Хафизу Ибрагиму. Он будет отвечать за бизнес VEON в Алжире, Бангладеше и Пакистане, оставаясь генеральным директором Jazz.

А.Ибрагим и П.Чернышов будут отчитываться напрямую СЕО VEON Жан-Иву Шарлье и войдут в исполнительный комитет VEON, отмечается в релизе.

"Аамир и Петр … возглавляют две наиболее успешные компании в нашем портфолио, и я рассчитываю на их вклад в развитие нашего основного бизнеса, а также надеюсь, что они ускорят внедрение нашей цифровой стратегии", -- приводятся в сообщении слова Ж.-И.Шарлье.

Он добавил, что эти назначения также отражают изменения операционной модели группы, которая делает ставку на лидеров, хорошо знающих специфику своих рынков и обладающих достаточным опытом, чтобы развивать активы на глобальном уровне.

Согласно релизу, Джон Эдди, действующий руководитель бизнес-единицы "Развивающиеся рынки", и Михаил Герчук, действующий руководитель бизнес-единицы "Евразия", которые работали в штаб-квартире в Амстердаме, покидают занимаемые должности.

"Киевстар" – крупнейший украинский оператор мобильной связи, обслуживавший на конец сентября 2017 года 26,4 млн абонентов. Его выручка за девять месяцев 2017 года увеличилась на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года - до 11,08 млрд грн, EBITDA - на 11,8% – до 6,02 млрд грн.

Оффлайн Bricks

• Moderator
  • Лайков: 1743
  • Хвастливый адепт темной стороны КС (с)
  • награды 10 лет на форуме
    • Награды
Кирдык казахам...

• Administrator
    • Награды
Кирдык казахам...
Да ничего не будет. Евразия это совершенно бесполезное образование на теле VEON. Можно было просто упразднить эту структуру. Интересно, куда отправится Герчук с Пархоменко?

• Administrator
    • Награды
Если я правильно понял, Киевстар круто продвинул VEON и награда нашла героя  ;D

• Administrator
    • Награды
Ещё может быть один эффект - евразийские хомячки начнут подписываться на нашего друга и жаловаться на евразийский телеком. Надо только как-то известить этих хомячков, что Питер есть в ФБ и решает вопросы на стене плача.

Оффлайн M-A-X

• Обычный человек, из наших
  • **
  • Лайков: 20
    • Награды
Правильно было назвать не Евразия, а СССР...

Оффлайн Bricks

• Moderator
  • Лайков: 1743
  • Хвастливый адепт темной стороны КС (с)
  • награды 10 лет на форуме
    • Награды
Правильно было назвать не Евразия, а СССР...
В Евразию не входит РФ.

• Administrator
    • Награды
В Евразию не входит РФ.
И это тоже подчёркивает надуманность такой бизнес-единицы. Главный среди равных? Равный среди главных?

А над хабом во Львове все смеются. Мёртворождённый костыль. Кто-то лизнул им Фридмана в анус и пошли объявы ищем бухгалтера со знанием ярмянского, согласного на переезд во Львов.

• Administrator
    • Награды
Я как в воду глядел насчёт новых хомячков. Вот, что пишет наш друг:

Спасибо-пост

Вчера был важный день. И я очень благодарен за поздравления и пожелания. За веру в меня. Новая должность – это большая честь и еще бОльшая ответственность. Мне предстоит много важных дел и открытий, а главное – много новых и интересных знакомств с шестью странами.

Мне повезло, в моей прекрасной команде профессионалов – пополнение! Теперь уже не только из Украины, но и из Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. Я с нетерпением жду возможности поближе познакомиться с моими новыми коллегами, которые связывают между собой 52,2 млн людей. Уверен, нам будет чему поучиться друг у друга.

Люди – это самый ценный капитал.

Скоро в путь – хочу со всеми познакомиться лично! А пока новые коллеги могут подписаться на мою страницу - это лучший способ быть в курсе

Оффлайн Cellular

• Лайков: 491
    • Награды
 Давай Петя, поувольняй бесполезных людишек в Казахстане, Кыргызстане и прочих. Нахрена нужны эти  технари, вон Киевстар без них не упал.
 Ну так чтобы совсем не упал же ))

• Administrator
    • Награды
Всех заменят шершавыми языками. Вылижут до блеска...

Пётр Чернышов вещает

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2524
Просмотров: 136513
Последний ответ 04, Ноябрь 2019, Понедельник, 07:46:45 am
от Сергей Горбачевский
wi-fi - это уже прошлый век (с) Пётр Чернышов

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 50
Просмотров: 9175
Последний ответ 18, Апрель 2017, Вторник, 20:07:45 pm
от Сергей Горбачевский