!!

Внимание!!!

Спасибо, что читаете наш форум. После регистрации делать это будет удобнее(в том числе без рекламы)
- Залогиниться с помощью аккаунта соцсети

Если с регистрацией возникают проблемы, то обращайтесь через меню Контакты

Автор Тема: Разговоры о SEO  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн Сергей Горбачевский

• Administrator
  • Обычный человек, ветеран движения
  • Лайков: 5499
  • 18 июля день освобождения Киевстар!
    • Награды
Разговоры о SEO
« : 13, Ноябрь 2018, Вторник, 08:23:18 am »
Заметил, что тема SEO одна из самых холиварных в соцсетях. Начинается всё с незатейливой фразы - а посоветуйте крутого специалиста по SEO. И дальше понеслось. Два потока.

Первый - люди, зарабатывающие на SEO. Второй - люди, которые уже вбухнули денег в SEO и ничего не получили на выходе.

Мне это напоминает тему с поиском хорошей фигуры. Люди приходят в зал к тренеру и говорят "хочу фигуру, как у вас". Желательно за месяц, два.

Я думаю, что продолжение истории известно многим. Примерно тоже самое и с SEO. Это долгоиграющий процесс, конечная цель которого удовлетворить посетителя сайта. То есть нужно построить сайт, чтобы посетителю было на нём интересно.

Смогут ли это сделать сторонние люди (тренеры в фитнесе)? Полностью нет, но дорогостоящих советов надавать могут.

Какой выход? Как по мне, нужно как в фитнесе - брать и работать со своим телом. Самому, каждый день. К тренеру (за SEO) идти, когда есть собственный опыт и собственные шишки.

Или не идти вообще, просто заниматься физкультурой каждый день. Чистишь зубы каждый день? Тоже самое и с физикой. 15-20 минут в день целенаправленно и по возможности не избегать ходьбы в течение дня.

Оффлайн Сергей Горбачевский

• Administrator
  • Обычный человек, ветеран движения
  • Лайков: 5499
  • 18 июля день освобождения Киевстар!
    • Награды
Re: Разговоры о SEO
« Ответ #1 : 13, Ноябрь 2018, Вторник, 08:31:50 am »
Кстати, фитнес-тренеры тоже ломанулись в онлайн, полагая, что в онлайне можно собрать больше учеников и денег, чем в конкретном зале. Всё тоже самое, что и в зале, только удалённо.

Теги: