Среда, 24-е Апреля 2024
02:12:28

Новости цифрового мира

МТС продлевает акцию «Пользуйтесь и не платите»

Оператор мобильной связи «МТС Украина»  объявляет о продлении до 14 марта 2014 г. акции «Пользуйтесь и не платите», позволяющей абонентам не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

Стартовавшая 1 декабря 2013 года акция «Пользуйтесь и не платите» позволяет снизить месячные затраты абонентов МТС Предоплаты на 30%. Подключиться к ней и получать вознаграждение за пользование платными услугами в течение дня могут все пользователи тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль». Для этого абоненту достаточно хотя бы раз написать SMS, зайти в интернет, воспользоваться большинством других платных услуг МТС. Полученные деньги затем можно использовать для оплаты:

• ежедневных пакетов 3D-услуг;

• мобильного интернета;

• звонков в сети МТС, а также на номера других мобильных операторов и городские номера в Украине;

• SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины.

Вознаграждение в размере 0,35 грн. абонент получает каждый день, в течение которого он хотя бы раз воспользовался любой платной услугой МТС. Деньги начисляются на дополнительный счет.

Для участия в акции необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055. Подключение к ней происходит в течение суток после заказа, о чем абонент будет проинформирован с помощью SMS. Для новых абонентов подключение к акции – бесплатное, для существующих – 10 грн.

Условия акции будут действовать с момента подключения и до 31 мая 2014 г.